মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

এন ও সি

ক্রমিক নং শিরোনাম তারিখ ডাউনলোড
0১ জনাব নির্মলেন্দু দস্তিদার, প্রধান শিক্ষক, ৫৫নং খুরমা সপ্রাবি, ছাতক, সুনামগঞ্জ ২৬.০৯.২০১৮
০২ জনাব মনোরমা দেবী, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজাার। ৩০.০৯.২০১৮
০৩ জনাব আহসান উল্লাহ মুকুল, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ। ০৪.১০.২০১৮
০৪ জনাব বিজয় সরকার, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ। ০৪.১০.২০১৮
০৫ জনাব কাজী মুহা: জাফর, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সদর, হবিগঞ্জ। ০৭.১০.২০১৮
০৬ জনাব প্রনয় কান্তি মালদার, সহকারী ‍উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সদর, হবিগঞ্জ। ০৭.১০.২০১৮
০৭ জনাব শরীফ মো: নেয়ামত উল্লাহ, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সদর, মৌলভীবাজার। ১৫.১০.২০১৮
০৮ জনাব মো: রাজিব মিয়া, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সদর, মৌলভীবাজার।      ১৫.১০.২০১৮
০৯ জনাব আরতি ব্যানার্জী, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, সদর, মৌলভীবাজার। ১৫.১০.২০১৮
১০ জনাব মোছা: রওশন আরা, প্রধান শিক্ষক,গামাইতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ ১৬.১০.২০১৮
১১ জনাব মোছা: মনোরূপা খাতুন, প্রধান শিক্ষক, রামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ ১৬.১০.২০১৮
     
১২ জনাব শিখা রানী দাশ, প্রধান শিক্ষক, সাক্তারপড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সুনামগঞ্জ। ১৬.১০.২০১৮
১৩ জনাব অরবিন্দ কর্মকার, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার,বড়লেখা, মৌলভীবাজার। ০৮.১১.২০১৮
১৪ জনাব মো: আব্দুল হান্নান, প্রধান শিক্ষক, রায়সন্তোষপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৮.১১.২০১৮
১৫ জনাব সুমিত্রা রানী দাস, প্রধান শিক্ষক, উলুতুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সুনামগঞ্জ। ১৮.১১.২০১৮
১৬ জনাব নমিতা রানী চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক, মনোহরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সুনামগঞ্জ। ১৮.১১.২০১৮
১৭ জনাব অজয় কুমার দাস, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ১৮.১১.২০১৮
১৮ জনাব স্বপন কুমার তালুকদার, প্রধান শিক্ষক, উজিরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৪.১২.২০১৮
১৯ জনাব শাহ মিফতাহুজ্জামান, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, জৈন্তাপুর, সিলেট। ০৪.১২.২০১৮
২০ জনাব বারেন্দ্র চন্দ্র সরকার, প্রধান শিক্ষক,১১১ নং সৈয়দপুর সামছিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ। ০৪.১২.২০১৮
২১ জনাব মোঃ আরব আলী, অফিস সহায়ক, পিটিআই,হবিগঞ্জ। ০৬.০১.২০১৯
২২ জনাব স্মৃতি রায়, প্রধান শিক্ষক, চান্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দিরাই, সুনামগঞ্জ। ০৫.১২.২০১৮
২৩ জনাব শিপ্রা রায়, প্রধান শিক্ষক, দিরাই মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দিরাই, সুনামগঞ্জ। ০৫.১২.২০১৮
২৪ জনাব রঞ্জিত কুমার দাস, প্রধান শিক্ষক, ডিকেসিআর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ। ০৫.১২.২০১৮
২৫ জনাব অজিত চক্রবত্তী, প্রধান শিক্ষক,ফতেপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ। ০৫.১২.২০১৮
২৬ জনাব বিজিত কুমার রায়, প্রধান শিক্ষক, সোনাপুর বেদেপল্লী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,সদর, সুনামগঞ্জ ০৫.১২.২০১৮
২৭ জনাব রাছমিন বেগম চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক, রাজগোবিন্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সুনামগঞ্জ। ০১.০১.২০১৯
২৮ জনাব নাজমা বেগম, প্রধান শিক্ষক, পদ্মনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ। ০১.০১.২০১৯
২৯ জনাব সুব্রত কুমার দাশ, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বালাগঞ্জ, সিলেট। ২২.০১.২০১৯
৩০ জনাব শাহনাজ বেগম, প্রধান শিক্ষক, ব্রাহ্মনডুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, হবিগঞ্জ ২২.০১.২০১৯
৩১ জনাব মোঃ আখতার ফারুক, প্রধান শিক্ষক, ভাদিকারা আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, লাখাই, হবিগঞ্জ। ৩১.০১.২০১৯
৩২ জনাব সুরঞ্জিত চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক,  ঘুঙ্গিয়ারগাঁও মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শাল্লা, সুনামগঞ্জ। ০৪.০২.২০১৯
৩৩ জনাব মোহাম্মদ হাফিজুর রহমান, প্রধান শিক্ষক, মির্জাটুলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বাহুবল, হবিগঞ্জ। ০৫.০২.২০১৯
৩৪ জনাব মোহাম্মদ আখতারুল আলম, প্রধান শিক্ষক, ৪১নং মীরনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মাধবপুর, হবিগঞ্জ। ০৫.০২.২০১৯
৩৫ জনাব মোঃ নূর রহমান, প্রধান শিক্ষক, ২৩নং দলগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মাধবপুর, হবিগঞ্জ। ০৫.০২.২০১৯
৩৬ জনাব মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ খান, প্রধান শিক্ষক, জোয়ার মাগুরুন্ডা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১২.০২.২০১৯
৩৭ জনাব প্রশান্ত কুমার মুখার্জী, প্রধান শিক্ষক, দবিরুল ইসলাম চৌধুরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শাল্লা, সুনামগঞ্জ। ১৪.০২.২০১৯
৩৮ জনাব মোছাঃ বিলকিছ আরা বেগম, প্রধান শিক্ষক, শরীফপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দোয়ারাবাজার, সুনামগঞ্জ। ১৮.০২.২০১৯
৩৯ জনাব মোহাম্মদ মাহবুবুল হক, প্রধান শিক্ষক, রাজারগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ১৮.০২.২০১৯
৪০ জনাব মোঃ মামুনুর রহমান, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার। ০৪.০৩.২০১৯
৪১ জনাব মোঃ আইয়ুব উদ্দিন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার (চ:দা:), কুলাউড়া, মৌলভীবাজার। ০৪.০৩.২০১৯
৪২ জনাব মোহাম্মদ জালাল উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক, কাচুয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ০৪.০৩.২০১৯
৪৩ জনাব মোঃ লুৎফুর রহমান, প্রধান শিক্ষক, নয়ানগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আজমিরীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ০৭.০৩.২০১৯
৪৪ জনাব মোছাঃ মাহমুদা জাহান রুহী, প্রধান শিক্ষক, বিজয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আজমিরীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ০৭.০৩.২০১৯
৪৫ জনাব শান্তি রানী চৌধুরানী, প্রধান শিক্ষক, দ্বিমুড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বাহুবল, হবিগঞ্জ। ২১.০৩.২০১৯
৪৬ জনাব রুহিনী কান্ত দাস, প্রধন শিক্ষক, উজান বাউসী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দিরাই, সুনামগঞ্জ। ২১.০৩.২০১৯
৪৭ জনাব মোঃ আশরাফুল আলম, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ২১.০৩.২০১৯
৪৮ জনাব মোঃ মনির হোসেন, ইন্সট্রাক্টর (চ:দা:), উপজেলা রিসোর্স সেন্টার, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ৩০.০৩.২০১৯
৪৯ জনাব মোঃ এমদাদ আলী, প্রধান শিক্ষক, শ্রীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সুনামগঞ্জ। ০৪.০৪.২০১৯
৫০ জনাব মোঃ কাউছার আহমেদ ভুইয়া, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বিশ্বনাথ, সিলেট। ১৬.০৪.২০১৯
৫১ জনাব সুজিত দেব রায়, প্রধান শিক্ষক, শাহেনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মাধবপুর, হবিগঞ্জ। ১৬.০৪.২০১৯
৫২ জনাব মৃত্যুঞ্জয় দেব, প্রধান শিক্ষক, কুশিয়ারতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, হবিগঞ্জ। ১৬.০৪.২০১৯
৫৩ জনাব মিহির লাল দাশ, প্রধান শিক্ষক, নাদামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ১৬.০৪.২০১৯
৫৪ জনাব অশেষ কুমার দাশ, প্রধান শিক্ষক, লক্ষীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ১৬.০৪.২০১৯
৫৫ জনাব তাপস রঞ্জন সরকার, প্রধান শিক্ষক, কুটানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মাধবপুর, হবিগঞ্জ। ১৬.০৪.২০১৯
৫৬ জনাব লোমেশ রঞ্জন দাশ, প্রধান শিক্ষক, রামপুর-৮ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ২৮.০৪.২০১৯
৫৭ জনাব মোঃ আব্দুল ক্বাইয়ূম, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:) বড়ইউড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ২৮.০৪.২০১৯
৫৮ জনাব ছানাউল হক, প্রধান শিক্ষক, শান্তিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ২৮.০৪.২০১৯
৫৯ জনাব বংকিম চন্দ্র আচার্য্য, প্রধান শিক্ষক, নোয়ারাই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ২৮.০৪.২০১৯
৬০ জনাব জাহানারা বেগম, প্রধান শিক্ষক(চ:দা:), পাইগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ২৯.০৪.২০১৯
৬১ জনাব শাহ্ ফারুক আহম্মদ, প্রধান শিক্ষক, হিজলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ। ২৯.০৪.২০১৯
৬২ জনাব জ্যোতির্ময় বিশ্বাস, প্রধান শিক্ষক, উলুকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ৩০.০৪.২০১৯
৬৩ শাহ মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক, প্রধান শিক্ষক, মাধবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ৩০.০৪.২০১৯
৬৪ জনাব মোঃ ইনুছ আলী, প্রধান শিক্ষক, শেখেরগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,চুনারুঘাট,হবিগঞ্জ। ৩০.০৪.২০১৯
৬৫ জনাব রতন চন্দ্র সরকার, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বালাগঞ্জ, সিলেট। ০৮.০৫.২০১৯
৬৬ জনাব বিবেকানন্দ দাশ, প্রধান শিক্ষক(চ:দা:), জলিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ১৫.০৫.২০১৯
৬৭ জনাব ব্রজেশ চন্দ্র দাস, প্রধান শিক্ষক, কাঠালিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ১৫.০৫.২০১৯
৬৮ জনাব ঝুটন রায়, প্রধান শিক্ষক, দক্ষিণ নাগেরগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দিরাই, সুনামগঞ্জ। ১৯.০৫.২০১৯
৬৯ জনাব ক্ষমা রানী দাস, প্রধান শিক্ষক, মুরাদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২০.০৫.২০১৯
৭০ জনাব আছমা বেগম, প্রধান শিক্ষক, গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, মাধবপুর, হবিগঞ্জ। ১৭.০৬.২০১৯
৭১ জনাব নিলীমা রানী দে, প্রধান শিক্ষক(চ:দা:), পালপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ১৭.০৬.২০১৯
৭২ জনাব মোঃ আশরাফুল আলম, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ১৮.০৬.২০১৯
৭৩ জনাব মাহবুবা রহমান, প্রধান শিক্ষক, গোপলারবাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্ঝ। ১৯.০৬.২০১৯
৭৪ জনাব নিবেদিতা ঘোষ, প্রধান শিক্ষক,সদলপুর তাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বনাথ, সিলেট। ২০.০৬.২০১৯
৭৫ জনাব রমেন্দ্র চন্দ্র তালুকদার, প্রধান শিক্ষক, মধ্যনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ধর্মপাশা, সুনামগঞ্জ। ২০.০৬.২০১৯
৭৬ জনাব বাদল চন্দ্র দাস, প্রধান শিক্ষক, বদলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দিরাই, সুনামগঞ্জ। ২৭.০৬.২০১৯
৭৭ জনাব শেলী রানী তালুকদার, প্রধান শিক্ষক, ফাতেমানগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দিরাই, সুনামগঞ্জ। ২৭.০৬.২০১৯
৭৮ জনাব মৃদুল কান্তি রায়, প্রধান শিক্ষক, রহিমপুরগুচ্ছগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জামালগঞ্জ, সুনামগঞ্জ। ২৭.০৬.২০১৯
৭৯ জনাব দীপ্তি চক্রবত্তী, প্রধান শিক্ষক,হাসামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বালাগঞ্জ, সিলেট। ২৭.০৬.২০১৯
৮০ জনাব শাহ মোহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক, প্রধান শিক্ষক, মাধবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ০২.০৭.২০১৯
৮১ জনাব মাহমদ ‍আলী, প্রধান শিক্ষক, কামারগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ওসমানীনগর, সিলেট। ০২.০৭.২০১৯
৮২ জনাব বাবুল চন্দ্র দে, প্রধান শিক্ষক, হাজীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ওসমানীনগর, সিলেট। ০২.০৭.২০১৯
৮৩ জনাব অজিত চক্রবত্তী, প্রধান শিক্ষক, ফতেপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ, সুনামগঞ্জ। ০৭.০৭.২০১৯
৮৪ জনাব মোঃ সামছুল আহমেদ, প্রধান শিক্ষক, ইব্রাহিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সুনামগঞ্জ। ০৭.০৭.২০১৯
৮৫ জনাব কৃষ্ণ চন্দ্র সরকার, প্রধান শিক্ষক, চাঁনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৭.০৭.২০১৯
৮৬ জনাব নিবেদিতা তরফদার, প্রধান শিক্ষক, তকিপুর হাউলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৭.০৭.২০১৯
৮৭ জনাব গোবিন্দ মোহন সরকার, প্রধান শিক্ষক, নোয়াগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৭.০৭.২০১৯
৮৮ জনাব জয়কুমার হাজরা, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার। ১১.০৭.২০১৯
৮৯ জনাব সুমন কান্তি তালুকদার, প্রধান শিক্ষক, থলেরবন্দ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ , সুনামগঞ্জ। ২২.০৭.২০১৯
৯০ জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক, বিরাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, আজমিরীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ০৬.০৮.২০১৯
৯১ জনাব পিয়ারা বেগম, প্রধান শিক্ষক, মাধবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৬.০৮.২০১৯
৯২ জনাব পপি রানী দাস, প্রধান শিক্ষক, বাদেদেওরাইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জকিগঞ্জ, সিলেট। ০৬.০৮.২০১৯
৯৩ জনাব জোহরা বেগম, প্রধান শিক্ষক, বল্লভপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ২০.০৮.২০১৯
৯৪ জনাব সুকান্ত কুমার দাস, প্রধান শিক্ষক, দশহাল হাজী ইদ্রিস আলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ওসমানীনগর, সিলেট। ২৫.০৮.২০১৯
৯৫ জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, প্রধান শিক্ষক, দাউদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বনাথ, সিলেট। ২৭.০৮.২০১৯
৯৬  জনাব সৌরভ গোস্বামী, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার। ২৭.০৮.২০১৯
৯৭ জনাব প্রিয়ব্রত দাশ, প্রধান শিক্ষক, প্রাতাপপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ০২.০৯.২০১৯
৯৮ জনাব পম্পা রানী চকদার, প্রধান শিক্ষক, কান্দিপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ০২.০৯.২০১৯
৯৯ জনাব মায়া রানী দাস, প্রধান শিক্ষক, উত্তরসাঙ্গর গুরুগৃহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ০২.০৯.২০১৯
১০০ জনাব মোহাম্মদ মোস্তাক হোসেন, প্রধান শিক্ষক, গোবিন্দগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৩.০৯.২০১৯
১০১ জনাব দীপা অধিকারী, প্রধান শিক্ষক, ডুংশ্রী ইসলামাবাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুরমা, সিলেট। ০৩.০৯.২০১৯
১০২ জনাব হেনা বেগম, প্রধান শিক্ষক, কৃষ্ণগোবিন্দ মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সিলেট। ০৩.০৯.২০১৯
১০৩ জনাব সাধন চন্দ্র ধর, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:), সোনাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বালাগঞ্জ, সিলেট। ০৫.০৯.২০১৯
১০৪ জনাব অরবিন্দ দত্ত, প্রধান শিক্ষক, নোয়াগাও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১৭.০৯.২০১৯
১০৫ জনাব মোঃ নোমান উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক, মান্দারুকা ছুরত মিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বনাথ, সিলেট। ১৭.০৯.২০১৯
১০৬  জনাব মোহাম্মদ আব্দুর রহিম, প্রধান শিক্ষক, রায়গড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কানাইঘাট, সিলেট। ১৭.০৯.২০১৯
১০৭ জনাব অনন্ত চন্দ্র শীল, প্রধান শিক্ষ (চ:দা:), কালাকোনা বামগঞ্জ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২২.০৯.২০১৯
১০৮ জনাব শাহ্ মিফতাহুজ্জামন, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার, জৈন্তাপুর, সিলেট। ২৩.০৯.২০১৯
১০৯  জনাব দিলীপ কুমার দাশ, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:), ভাদেশ্বর মোড়ারকিয়ার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২৯.০৯.২০১৯
১১০ জনাব জুনেরা বেগম, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:), পশ্চিম নিশ্চিন্ত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২৯.০৯.২০১৯
১১১ জনাব অঞ্জলী রাণী তালুকদার, প্রধান শিক্ষক, কিশোরী মোহন বালিকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সিলেট। ০৬.১০.২০১৯
১১২ জনাব মোছাঃ রহিমা বেগম, প্রধান শিক্ষক, গদাধর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জকিগঞ্জ, সিলেট। ০৬.১০.২০১৯
১১৩ জনাব মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, প্রধান শিক্ষক, মুর্তি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুরমা, সিলেট। ০৬.১০.২০১৯
১১৪ জনাব বিপ্লবী রানী দে , প্রধান শিক্ষক, গুঞ্জরকান্দি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার। ০৭.১০.২০১৯
১১৫ জনাব সুমিতা দত্ত কানুনগো, প্রধান শিক্ষক, জালালিয়া-০১ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুরমা, সিলেট। ১৪.১০.২০১৯
১১৬ জনাব সুচন্দা রানী দেব, প্রধান শিক্ষক, কালিজুরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২২.১০.২০১৯
১১৭ জনাব রিক্তা রানী পাল, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:) বহরগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২২.১০.২০১৯
১১৮ জনাব বিলাল আহমদ, প্রধান শিক্ষক, ফুমলিক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ২৭.১০.২০১৯
১১৯ জনাব সজল কুমার পাল, প্রধান শিক্ষক, রয়াগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ২৭.১০.২০১৯
১২০ জনাব সাধন চন্দ্র পাল, প্রধান শিক্ষক, নেরাউদ্দিন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ২৭.১০.২০১৯
১২১ জনাব বিধু ভূষন শুক্লা বৈদ্য, প্রধান শিক্ষক, খাসা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ২৭.১০.২০১৯
১২২ জনাব খালেদ সাইফুদ্দিন জাফরী, প্রধান শিক্ষক, আরেঙ্গাবাদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ২৭.১০.২০১৯
১২৩ জনাব করুনাময় দাস, প্রধান  শিক্ষক, তেরাদল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিয়ানীবাজার, সিলেট। ২৭.১০.২০১৯
১২৪ জনাব মোঃ ফরিদুল হাছান, প্রধান শিক্ষক, লংপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ০৬.১১.২০১৯
১২৫ জনাব মোহাম্মদ  আবুল হোসাইন হেলালী, প্রধান শিক্ষক, মুফতিরগও সরকরি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বনাথ, সিলেট। ০৬.১১.২০১৯
১২৬ জনাব অর্চনা রানী তালুকদার, প্রধান শিক্ষক, হরিনন্দী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, দক্ষিণ সুরমা ,সিলেট। ০৭.১১.২০১৯
১২৭ জনাব মোঃ আজিজুর রহমান, প্রধান শিক্ষক, হাফিজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বাহুবল, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১২৮ জনাব মোঃ ইউনুছ মিয়া, প্রধান শিক্ষক, গাদিশাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১২৯ জনাব মোঃ আব্দুল হাই মজুমদার, প্রধান শিক্ষক, আলীনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১৩০ জনাব বেলাল আহমেদ, প্রধান শিক্ষক, উছমানপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্ঝ। ১১.১১.২০১৯
১৩১ জনাব মোছাঃ নুরুন্নাহার, প্রধান শিক্ষক, শানখলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১৩২ জনাব ছুরত আলী, প্রধান শিক্ষক, রামশ্রী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যলয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১৩৩ জনাব মোছাঃ জহুরা খাতুন, প্রধান শিক্ষক, আইতন এ.কিউ চৌধুরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চুনারুঘাট, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১৩৪ জনাব মোঃ আব্দুল কাইয়ুম, প্রধান শিক্ষক, ১৩নং সাগর দিঘীরপাড় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, চানিয়াচং, হবিগঞ্জ। ১১.১১.২০১৯
১৩৫ জনাব মোঃ মাহফুজুর রহমান, প্রধান শিক্ষক, বল্লাপুঞ্জি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ১১.১১.২০১৯
১৩৬ জনাব সুফিয়া আক্তার, প্রধান শিক্ষক,জাফলং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ১১.১১.২০১৯
১৩৭ জনাব মোঃ মজিদ আলী, প্রধান শিক্ষক, কাকুনাখাই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ১১.১১.২০১৯
১৩৮ জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ, প্রধান শিক্ষক, উপরদুকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোয়াইনঘাট, সিলেট। ১১.১১.২০১৯
১৩৯ জনাব কনক প্রভা চন্দ, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:), জগতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, হবিগঞ্জ। ১৪.১১.২০১৯
১৪০ জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম, প্রধান শিক্ষক(চ:দা:), উমনপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, জৈন্তাপুর, সিলেট। ২৪.১১.২০১৯
১৪১ জনাব ববিতা রানী চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক, গোলাপনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২৪.১১.২০১৯
১৪২ জনাব রবীন্দ্র ভৌমিক, প্রধান শিক্ষক, আমুড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যায়, গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২৪.১১.২০১৯
১৪৩ জনাব মোছাঃ জাহানারা আক্তার, প্রধান শিক্ষক, নোয়াই-০২ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়,গোলাপগঞ্জ, সিলেট। ২৪.১১.২০১৯
১৪৪ জনাব প্রনজিত কুমার দাস, প্রধান শিক্ষক, ছনবাড়ী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কোম্পানীগঞ্জ, সিলেট। ২৫.১১.২০১৯
১৪৫ জনাব সিদ্ধার্থ শংকর আচার্য্য, প্রধান শিক্ষক, বাউসা দেবপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, নবীগঞ্জ, হবিগঞ্জ। ০২.১২.২০১৯
১৪৬ জনাব রোকেয়া খানম, প্রধান শিক্ষক (চ:দা:), ফতেহপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, সিলেট। ০৩.১২.২০১৯
১৪৭ জনাব তাহমিনা জাহান, প্রধান শিক্ষক, মীরশংকর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার। ০৩.১২.২০১৯
১৪৮ জনাব মোঃ সাদ উল্লাহ, প্রধান শিক্ষক, বরাটুকা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৩.১২.২০১৯
১৪৯ জনাব চকম পদ চৌধুরী, প্রধান শিক্ষক, নয়াবারুঙ্কা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বিশ্বম্ভরপুর, সুনামগঞ্জ। ০৩.১২.২০১৯
১৫০ জনাব মোঃ মানিক মিয়া, প্রধান শিক্ষক, বেরাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ছাতক, সুনামগঞ্জ। ০৩.১২.২০১৯
১৫১ জনাব মোঃ শাহ জাহান, প্রধান শিক্ষক, ফকিরাবাদ  সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সদর, হবিগঞ্জ। ০৪.১২.২০১৯